+7(495)790-7117
или
Отправить запрос
на расчёт

Авиадоставка грузов из Китая выйдет на новый уровень

28.02.2018
Авиадоставка грузов из Китая выйдет на новый уровень

  Авиадоставка грузов из Китая выйдет на новый уровень благодаря строительству очень крупного грузопассажирского аэропорта в городе Эчжоу. Госсовет КНР одобрил проект, и работы уже начались. Поскольку в Китае всё строят очень быстро, можно ожидать, что суперсовременный грузовой терминал в провинции Хубэй будет сдан досрочно. Инвестиции в проект составят, почти, 6 миллиардов долларов. По предварительным расчетам, авиатерминал будет способен обслужить 1,5 миллиона пассажиров в год. Ежегодный грузооборот аэропорта должен составлять 3,3 миллиона тонн грузов и более. Таким образом, Китай стремится увеличить как внутренний товарооборот, так и с другими странами. Если затрагивать тему пассажирских перевозок, то для их обслуживания планируется построить целых 74 аэропорта!

  Доставка грузов из Китая самолетом на сегодняшний день успешно используется компанией Ориент Лайн. Маршрут может быть проложен, как напрямую в Российские города, так и через промежуточные аэропорты, например, во Владивостоке. Грузы отправляются и маленькими партиями, и большими. Всё зависит от пожеланий клиента и срочности доставки. Авиаперевозка грузов – дорогое удовольствие, но очень быстрый способ. Тут уж либо деньги, либо время.

 В основном, пользуется успехом у клиентов – доставка сборных грузов из Китая. Таким способом небольшие предприятия, у которых производственный процесс идет без остановки, получают товары быстро и вовремя. Большие партии резонно отправлять в контейнерах морем. Так дешевле, но дольше. Авиаперевозка занимает от 5 до 7 дней в зависимости от расположения аэропорта и конечного пункта прибытия. Выбирайте способ доставки, который наиболее подходит именно Вашим целям!

Читайте также:
Погода во Владивостоке сдвинула сроки доставки грузовПогода во Владивостоке сдвинула сроки доставки грузов
Весенние ограничения на дорогах в 2018 годуВесенние ограничения на дорогах в 2018 году
Запрет ввоза лизина из Китая действует с 22 декабря 2017 годаЗапрет ввоза лизина из Китая действует с 22 декабря 2017 года
Порядок подтверждения экспорта скоро изменитсяПорядок подтверждения экспорта скоро изменится