+7(495)790-7117
или
Отправить запрос
на расчёт

Автомобильные перевозки грузов из Китая в Россию по новым мостам

01.12.2018
Автомобильные перевозки грузов из Китая в Россию по новым мостам

  В 2019 году запланировано открытие нескольких новых мостов, чтобы автомобильные перевозки грузов из Китая в Россию стали более удобными и быстрыми. Эти события благотворно отразятся на товарообороте между двумя странами.

  В конце декабря 2019 года будет открыто автомобильное сообщение по новому мосту, который соединит российский город Благовещенск и китайский - Хэйхэ. Данный переход очень важен для обеих сторон проекта. Пока что грузоперевозки через Амур осуществляются по понтонной переправе, работающей с декабря по апрель. В этом году в начальных числах декабря 2018 года этот путь, скорее всего, будет открыт в последний раз, ведь китайские строители ударными темпами возводят капитальный мост «Благовещенск-Хэйхэ».

  Планируется увеличение грузопотока до 6 миллионов тонн в год. Мост будет с двумя полосами для движения и пассажирского, и грузового транспорта. Разрешенная максимальная масса для фур составит 80 тонн.

Доставка грузов из Китая в Россию в 2019 году станет быстрой и удобной, поскольку готовится к открытию и железнодорожный мост через Амур.

C уважением, компания Ориент Лайн.

Читайте также:
Изменение реквизитов у АО «Морской порт Санкт-Петербург»Изменение реквизитов у АО «Морской порт Санкт-Петербург»
Электронное декларирование на Балтийском таможенном посту составит 99%Электронное декларирование на Балтийском таможенном посту составит 99%
Ошибка в коде ТН ВЭД привела к аресту товараОшибка в коде ТН ВЭД привела к аресту товара
Доставка груза из порта Пусан в Санкт-Петербург за 15 днейДоставка груза из порта Пусан в Санкт-Петербург за 15 дней