+7(495)790-7117
или
Отправить запрос
на расчёт

Дальневосточная железная дорога начала быстрее доставлять грузы

11.01.2018
Дальневосточная железная дорога начала бы

  Дальневосточная железная дорога начала быстрее доставлять грузы, как об этом свидетельствуют данные за 5 последних лет. Поезда стали проходить по более 426 км в сутки. Это больше на 11, 2 км, чем в 2017 году. Следовательно, перевозка грузов теперь происходит быстрее. За пять лет показатель вырос на 30,2%.

  Груз железнодорожный он или автомобильный – имеет значение при определении сроков доставки. Кому-то нужны товары срочно, кто-то может подождать. Если нужна быстрая доставка груза из Китая через Владивосток до Москвы, конечно, лучше выбрать железнодорожный транспорт. Если нет срочности, то можно заказать автомобильную перевозку и ждать 16 дней свой товар.

  Доставка груза железной дорогой стала быстрее благодаря увеличению скорости движения составов. Помимо этого, лучше начали работать припортовые и сортировочные станции. Особенно сотрудники ДВЖД гордятся тем, что получилось сократить время простоев поездов. Ранее состав могли расформировать на какой-то станции и контейнеры ждали дальнейшей отправки по несколько суток, а то и неделю. Сейчас простои случаются гораздо реже. В основном, это происходит в пик сезона перевозок, например, в преддверие Нового года.

  Компания Ориент Лайн поможет Вам организовать железнодорожную перевозку груза из Китая в Россию. Сотрудники будут рады ответить на вопросы, связанные с доставкой товаров в контейнерах. Кроме того, есть много других возможностей по организации перевозки грузов. В том числе, компания Ориент Лайн доставит товары из Кореи, Таиланда, Индии, Италии, Германии и т.д. Не стесняйтесь, обращайтесь!

Читайте также:
Специальное разрешение на перевозку тяжеловесных грузов можно получить за 1 деньСпециальное разрешение на перевозку тяжеловесных грузов можно получить за 1 день
Весеннее ограничение дорог в 2018 году отмененоВесеннее ограничение дорог в 2018 году отменено
Международная выставка оборудования для горнолыжных курортовМеждународная выставка оборудования для горнолыжных курортов
Снегопады в Китае парализовали транспортное сообщениеСнегопады в Китае парализовали транспортное сообщение