+7(495)790-7117
или
Отправить запрос
на расчёт

Дополнительные услуги по операциям с контейнерами

28.11.2017
Морской порт Санкт-Петербурга

  Наряду со многими портами России, морской порт Санкт-Петербурга предлагает дополнительные услуги по операциям с контейнерами. Подобное стало возможным благодаря работе по расширению возможностей, начатой ещё в 2016 году. Уже тогда были внедрены новые технологии, позволяющие улучшить контейнерный сервис. В частности, применение системы слежения за автотранспортом, въезжающим на терминал, позволяет получать данные о местонахождении автомобиля каждые 5 минут.

  Теперь клиентам доступен новый уровень сервиса! Помимо стандартной перевалки с водного транспорта на железнодорожный, морской порт Санкт-Петербурга может осуществлять на собственной территории и затарку, и перетарку грузов в контейнеры. Так же стало доступно внутриузловое перемещение контейнерных грузов.

  В соответствии с приказом Федерального агентства железнодорожного транспорта №432 от 10 ноября 2017 года «Новый порт» - станция Октябрьской железной дороги открыта для коммерческих операций с контейнерными грузами. Именно поэтому Санкт-Петербург может предложить дополнительные услуги! Расширены возможности по обработке крупнотоннажных контейнеров массой брутто до 41 тонны. Порт осуществляет их прием и отправку по железной дороге.

  На данное время принимается любой универсальный контейнер ИСО. Груз может быть любого класса опасности, кроме нефтепродуктов. Кроме того, порт Санкт-Петербурга предлагает услуги по растарке, перетарке, затарке контейнеров. Очень часто отсюда идет отправка тяжеловесных и негабаритных грузов морем, речным транспортом, автомобилями или по железной дороге.

  Благодаря новой современной технике типа мобильных кранов LIEBHERR со спредерами и другого погрузочного оборудования, уменьшаются сроки обработки контейнерных грузов, в том числе и тяжеловесных массой более 30 тонн.

  Если Вам необходима доставка из Китая в Россию тяжелого груза, наши специалисты будут рады помочь с расчетами стоимости перевозки и определением оптимального маршрута.

С уважением, компания Ориент Лайн.

Читайте также:
С 4 по 6 декабря 2017 года в Шанхае пройдет выставка изоляционных материаловС 4 по 6 декабря 2017 года в Шанхае пройдет выставка изоляционных материалов
Обнуление НДС при реэкспорте товаровОбнуление НДС при реэкспорте товаров
В Китае начнутся разработки беспилотных авиаперевозокВ Китае начнутся разработки беспилотных авиаперевозок
Владивостокский морской торговый порт сообщил о результатах модернизацииВладивостокский морской торговый порт сообщил о результатах модернизации