+7(495)790-7117
или
Отправить запрос
на расчёт

Доставка груза контейнером в Америку осуществляется быстро

12.01.2017
Доставка груза контейнером в Америку осуществляется быстро

  Доставить груз из России в Америку контейнером и раньше было достаточно просто. Экспорт товаров по-прежнему занимает лидирующее место в международных перевозках. Однако компания Ориент Лайн в этом году предлагает более удобные и быстрые варианты доставки грузов в Америку. Стабильно действует канал отправки контейнеров из Москвы во Флориду через порт Майами. Доставка грузов в Америку займёт немного времени. Среди известных морских линий, которые осуществляют перевозку контейнеров, такие: MAERSK, APL, HMM. Благодаря многолетнему опыту, таможенное оформление товаров проходит быстро, как на территории России, так и на территории США.

  В прошлом году американские порты сдавали положительную отчетность. Контейнерооборот увеличивается в объёмах. Например, порт Лос-Анджелес в 2016 году показал рост на уровне 8,53% по сравнению к аналогичному прошлогоднему периоду. Только за декабрь было погружено более 559 тысяч TEUs. Контейнерооборот грузовых терминалов порта Лос-Анджелес ежегодно составляет не менее 8 млн TEUs.

С уважением, компания Ориент Лайн.

Читайте также:
Изделия из слоновой кости и из кораллов окажутся под запретомИзделия из слоновой кости и из кораллов окажутся под запретом
Компания Ориент Лайн поздравляет с Наступающим новым 2017 годом!Компания Ориент Лайн поздравляет с Наступающим новым 2017 годом!
Доставка подержанной иномарки из Америки будет невыгоднойДоставка подержанной иномарки из Америки будет невыгодной
Купить полупроводники в Китае станет прощеКупить полупроводники в Китае станет проще