+7(495)790-7117
или
Отправить запрос
на расчёт

Доставка грузов через Суйфэньхэ стала более быстрой

15.06.2019
Доставка грузов через Суйфэньхэ стала более быстрой

  Доставить груз через Суйфэньхэ (Suifenhe) из России теперь можно быстрее. Китайская сторона увеличила скорость обработки прибывающих поездов, принимаемых с Приморской станции Гродеково. Рекордное количество было зафиксировано 8 июня 2019 года.

  Весной руководство узловой станции Суйфэньхэ рапортовало о том, что принятые 14 поездов с российской территории – это хороший результат. С июня было решено увеличить скорость перевалки железнодорожных грузов. Таким образом, за 3 дня с начала месяца станция обработала 54 поезда, которые прибыли со стороны России. Это рекорд местного масштаба! По сравнению с прошлогодним аналогичным периодом, рост составил 35%. То и ещё будет! Китайцы обещают по мере возможности ещё увеличить скорость обработки грузов. Значит, груз из России в Китай можно будет доставить быстрее. Товарооборот ускорится. Прибыль вырастет.

   Зачем нужна эта перегрузка в Суйфэньхэ? За тем, что китайские железные дороги с узкой колеёй. Российские поезда не могут идти напрямую в КНР. Именно поэтому нужна перевалка грузов на китайских станциях. В целом доставка грузов по жд в Китай не имеет особых сложностей.

Читайте также:
Летние ограничения для большегрузных автомобилейЛетние ограничения для большегрузных автомобилей
Новейшее оборудование для резки металла и сварки на выставке в КитаеНовейшее оборудование для резки металла и сварки на выставке в Китае
Импорт колес из алюминия подлежит лицензированиюИмпорт колес из алюминия подлежит лицензированию
Контейнерооборот порта Шанхай вырос с начала 2019 годаКонтейнерооборот порта Шанхай вырос с начала 2019 года