+7(495)790-7117
или
Отправить запрос
на расчёт

Доставка грузов из Гуанчжоу по новым маршрутам

15.09.2015
Порт Гуанчжоу в Китае

  Правительство Гуанчжоу запланировало модернизировать порт. Чтобы увеличить грузооборот 550 миллионов тонн к концу 2017 года, будет запущено шестьдесят проектов. Инвестиции составят порядка 15,7 миллиардов долларов. Масштабы деятельности настолько велики, что ежегодный ожидаемый прирост грузооборота должен быть не менее 80 тонн. Для реализации планов по расширению возможностей порта в Гуанчжоу необходимо запустить три новых железнодорожных маршрута. Контейнерные поезда смогут курсировать между провинциями Хунань, Гуанси, Цзянси и некоторыми другими. Дополнительно в порту откроют двадцать новых маршрутов для перевозки грузов из Гуанчжоу. Таким образом, к концу 2017 года оборот контейнеров составит 20 миллионов TEU.
  Порт Гуанчжоу должен стать крупным международным логистическим хабом. План реконструкции и развития уже подписан. Для этого правительство намерено активно повысить функциональность логистического парка Наньша. В нем увеличат число контейнерных пристаней с 10 до 16 единиц. В целом проект реконструкции и развития предполагает выведение порта Гуанчжоу в пятерку лидеров. По некоторым данным аналитиков, он станет одним из главных путей отправки грузов из Китая в Россию.

С уважением, компания Ориент Лайн.

 

Читайте также:
Неуплата антидемпинговой пошлины грозит административным наказаниемНеуплата антидемпинговой пошлины грозит административным наказанием
Оформление экспорта будет проходить автоматическиОформление экспорта будет проходить автоматически
Железнодорожные перевозки грузов могут подешеветьЖелезнодорожные перевозки грузов могут подешеветь
Китайские фабрики вынуждены простаиватьКитайские фабрики вынуждены простаивать