+7(495)790-7117
или
Отправить запрос
на расчёт

Доставка грузов из Нинбо в 2019 году

20.06.2019
Доставка грузов из Нинбо в 2019 году

   Итак, что же в нынешние кризисные времена предприниматели везут из Китая в Россию? Как никогда у них в2019 году актуальна доставка грузов из Нинбо (Ningbo). Почему отсюда? Потому что этот китайский город зарекомендовал себя своими добросовестными производителями. Среди них фабрики мебели, оборудования, электротоваров, обуви, текстиля и многого другого.

   Кроме того, здесь находится одноименный порт Нинбо. Очень удобно закупать товары, проводить таможенное оформление грузов и отправлять в контейнерах морем. При этом китайские производители часто осуществляют доставку с погрузкой на борт судна (условия FOB). Стоимость этой услуги обычно закладывается в цену товара.

   За первые 4 месяца с начала 2019 года из Нинбо в Россию только одного оборудования и электротехники было отправлено на сумму более чем 243 млн долларов. Это, примерно, 62% от всего объема экспорта в российскую сторону. Высокотехнологичная продукция так же не отстает в росте продаж за пределы Китая. Особенным спросом в последнее время пользуются материнские платы производства КНР.

  И вот что интересно, за последние годы резко упал спрос российских предпринимателей на обувь китайского производства и текстиль, но при этом объем закупки игрушек даже возрос. Фабрики, выпускающие качественные товары, загружены на несколько месяцев вперёд. Чтобы привезти игрушки из Нинбо, нужно планировать доставку месяца за 2-3 с учетом времени заключения контракта, оплаты, производства, таможенного оформления, транспортировки. Не забудьте учесть все нюансы, чтобы не потерять свои средства. Например, к новогодним продажам рекомендуем начать готовиться уже сейчас. Летом выгодно и закупать игрушки, и экономить на времени доставки. К декабрю желающих что-нибудь привезти из Китая к распродажному сезону окажется очень много. На таможне начнутся задержки с оформлением. Есть риск получить товар уже после новогодних праздников, когда спрос будет потерян.

   В общем готовьтесь своевременно к распродажам, если Ваш бизнес зависит от сезона. Мы со своей стороны сделаем так, чтобы доставка товаров из Нинбо в Россию прошла как можно быстрее и без проблем с документами. Работаем 14 лет «вбелую», потому претензий со стороны государственных органов не имеем.

Читайте также:
Доставка грузов через Суйфэньхэ стала более быстройДоставка грузов через Суйфэньхэ стала более быстрой
Летние ограничения для большегрузных автомобилейЛетние ограничения для большегрузных автомобилей
Новейшее оборудование для резки металла и сварки на выставке в КитаеНовейшее оборудование для резки металла и сварки на выставке в Китае
Импорт колес из алюминия подлежит лицензированиюИмпорт колес из алюминия подлежит лицензированию