+7(495)790-7117
или
Отправить запрос
на расчёт

Фитинги из Китая оптом с таможенным оформлением

20.02.2018
Фитинги из Китая оптом с таможенным оформлением

  Компания Ориент Лайн предлагает фитинги из Китая оптом с таможенным оформлением. Доставка в контейнерах морем, авиа, железной дорогой или комбинированным способом (мультимодальные перевозки). Узнать ставку можно тут или, отправив запрос менеджеру. Обращение в компанию Ориент Лайн ни к чему Вас не обязывает. Рассчитать стоимость доставки фитингов из Китая с учетом таможенного оформления можно совершенно бесплатно. Будем рады Вашему обращению!

  Профессионалы своего дела отлично знают, что такое фитинги. Сантехники, да и газовщики применяют эти соединители труб очень часто. Они используются как для перехода с одного диаметра на другой, так и для создания поворотов трубопроводов. Часто фитинги применяются в тех конструкциях, которые впоследствии должны быть разборными. Таковое встречается в соединениях различного назначения. Однако всё-таки чаще всего людям нужны сантехнические фитинги. Ведь без них уже не обходится ни одно соединение водопроводных труб. Чтобы установить умывальник, ванну или душевую кабину - необходимы сантехнические фитинги. Использовать их очень просто! Выбрать можно по способу крепления (клеевые, металлопластиковые, с резьбой, самофиксирующиеся, капиллярной пайки и т.д.). Есть фитинги, требующие применение опрессовки, а есть те, которые можно затянуть обычным гаечным ключом. Всё будет зависеть от места применения и дальнейшего использования всей конструкции.

  Фитинги, которые продаются в России, в основном, китайского производства. Есть, конечно, изделия крупных зарубежных производителей типа Доставка фитингов из КитаяRehau. Однако и они изготавливаются в Китае, но под чутким руководством немецкого руководства. В любом случае, выбирать цена у них очень разная. А именно стоимость товара чаще всего играет важную роль.

  Оптовая доставка фитингов из Китая пользуется большим спросом. Ведь качество изделий порой ни чем не уступает европейскому аналогу. Достаточно найти надежного производителя и не стараться сэкономить на материалах. В противном случае, можно получить целый контейнер товара, который невозможно продать. Например, был случай, когда клиент хотел сэкономить. Решил шаровые краны для воды купить в Китае, но при этом договорился с производителями об очень низкой цене. Китайцы ему не отказали. Они сделали очень дешевые шаровые краны, но толщина металла оказалась настолько маленькой, что изделия буквально напоминали муляжи из фольги. Это просто брак с точки зрения заказчика. Однако с позиции производителя – всё верно. Заказчик попросил удешевить изделие. Производитель согласился. Да. Китайцы не уведомили покупателя о том, что он экономит на материале. А с другой стороны, можно было догадаться, за счёт чего товар может стать дешевле, если его объем не увеличился. История печальная, но поучительная. Не заказывайте фитинги в Китае по очень низкой цене, впрочем, как и другие товары – тоже. Невозможно получить одинаковых «восемь шапок» из одной «шкуры»!

  Отдельно хочется сказать про поставки из Китая чугунных фитингов. По своему качеству они очень близки к польским аналогам, например. Чугунные фитинги широко применяются при монтаже водопровода, отопительных и газовых систем. Порой они заменяют собой сварочные работы, если изделия с резьбой. Крепление получается надежным и при правильном монтаже – долговечным. Всё дело в том, что чугунные фитинги очень устойчивы к агрессивной среде. Именно поэтому их применяют при строительстве газопроводов и нефтепродуктов. Безусловно, можно воспользоваться и стальными, и латунными, и полипропиленовыми фитингами. Всё опять же зависит от того, какие трубы нужно соединить. Чугунные конструкции способны жить дольше всех. Однако и с этим могут поспорить некоторые профессионалы.

 Чугунные фитинги Поговорим про таможенное оформление чугунных фитингов. Обычно, применяется код ТН ВЭД 7307191000. Под него подпадают: изделия цилиндрические в форме трубы литые чугунные для систем сточных вод и канализации; литые резьбовые фитинги (сгоны) из ковкого чугуна для монтажа трубопроводов систем тепло-водоснабжения, не предназначенных для контакта с питьевой водой в системах холодного водоснабжения; фитинг (колено литое из ковкого чугуна) без резьбы, являющийся деталью впускной системы дизельного двигателя и т.д. Как видно из примеров, вариантов изделий достаточно много, и они разнообразные по вариантам применения. Необходимо учесть тот факт, что все сантехнические фитинги, соприкасающиеся с питьевой водой должны иметь разрешительную санитарно-эпидемиологическую документацию.

  В целом, ничего особенного и сложного в доставке фитингов из Китая или из Германии – нет. Маршруты у компании Ориент Лайн отработаны за 13 лет работы в экспедировании грузов. Сотрудники работают на своих местах, практически, со дня основания данного предприятия, потому качество услуг по перевозки и таможенному оформлению на должном уровне. Менеджеры с каждым клиентом всегда на связи. Все задачи решаются в реальном времени. Как такое возможно? Всё просто! В наше время, когда переизбыток предложений по доставке товаров из Китая, важен каждый клиент. Важна каждая минута!

Читайте также:
ЖД доставка грузов из Китая в Россию в 2018 годуЖД доставка грузов из Китая в Россию в 2018 году
С сегодняшнего дня в Китае Новый год 2018С сегодняшнего дня в Китае Новый год 2018
Доставка пиротехники из Китая в РоссиюДоставка пиротехники из Китая в Россию
Экспорт в Германию и импорт из неё в Россию за 2017 год выросЭкспорт в Германию и импорт из неё в Россию за 2017 год вырос