+7(495)790-7117
или
Отправить запрос
на расчёт

Грузооборот РЖД за два месяца 2018 года вырос

01.03.2018
Грузооборот РЖД за два месяца 2018 года вырос

  Грузооборот РЖД за два месяца с начала 2018 года вырос на 3,7% в сравнении с прошлогодним аналогичным периодом. Около 203,3 млн тонн грузов обработано сетью АО «Российские железные дороги». Объем погрузки неуклонно растет с каждым месяцем. Железнодорожные перевозки набирают обороты, несмотря на повышение тарифов. Ничто не мешает открытию новых маршрутов для контейнерных поездов. Всё больше клиентов пользуется услугами по ускоренной доставке грузов из Китая. Есть возможность организовать доставку в Москву за 22 дня!

 За отчетный период РЖД обработало с плюсовой разницей большой объем грузов разной номенклатуры. Погрузка химических и минеральных удобрений, например, показала рост в 6,4%, а строительных материалов +9,8%. Конечно, во всех этих достижениях главную роль сыграл экспорт промышленного сырья. Перевозка нефти и нефтепродуктов, наоборот, снизилась. Однако это не сильно омрачило компанию АО «РЖД», ведь в целом результат превзошёл ожидания и оказался положительным.

 Если Вам необходимо отправить груз по ЖД, обращайтесь в компанию Ориент Лайн! Мы организуем железнодорожные перевозки из Китая в Россию. Таможенное оформление груза осуществим своими силами!

Читайте также:
Рейд «Опасный груз» ГИБДД проводит с 1 по 7 марта 2018 годаРейд «Опасный груз» ГИБДД проводит с 1 по 7 марта 2018 года
Опасные грузы – тема форума в Москве 1 марта 2018 г.Опасные грузы – тема форума в Москве 1 марта 2018 г.
Карточки FIFA не попадут на прилавки магазинов РоссииКарточки FIFA не попадут на прилавки магазинов России
Китайские товары подорожают из-за нового налогаКитайские товары подорожают из-за нового налога