+7(495)790-7117
или
Отправить запрос
на расчёт

Компания Ориент Лайн поздравляет с Наступающим новым 2017 годом!

30.12.2016
Компания Ориент Лайн поздравляет с Наступающим новым 2017 годом

Уважаемый клиент! Дорогой друг! 

  Да-да, мы не ошиблись, именно друг! За одиннадцать лет работы наши клиенты стали нам друзьями. Мы ценим это. Ведь хорошие отношения - залог успешного ведения бизнеса. Именно поэтому в 2017 году желаем приобретать ещё больше друзей. Стань нашим клиентом и получишь качественный сервис по перевозке международных грузов! 

  А в следующем году, конечно, желаем видеть счастливыми всех тех, кто обратится в компанию Ориент Лайн. Для этого наши сотрудники приложат максимум усилий и применят все свои профессиональные знания. Мы поможем доставить груз из Китая или из Европы быстро, качественно и по доступным ценам.

  В 2017 году компания Ориент Лайн откроет новые маршруты контейнерных перевозок. Следовательно, откроются новые возможности и варианты доставки грузов из Тайваня, Индии, Кореи и других стран. Обещаем привлекательные условия перевозки, полное сопровождение сделок, возможность самостоятельно определять набор необходимых услуг.

  С наступающим Новым Годом! Пусть планы осуществятся, надежды сбудутся, а бизнес процветает! 

С уважением, компания Ориент Лайн

Читайте также:
Доставка подержанной иномарки из Америки будет невыгоднойДоставка подержанной иномарки из Америки будет невыгодной
Купить полупроводники в Китае станет прощеКупить полупроводники в Китае станет проще
Перевозка грузов через морской порт Восточный в 2016 году увеличиласьПеревозка грузов через морской порт Восточный в 2016 году увеличилась
Законопроект об отмене транспортного налога для владельцев большегрузов принят Законопроект об отмене транспортного налога для владельцев большегрузов принят