+7(495)790-7117
или
Отправить запрос
на расчёт

Летние ограничения для большегрузных автомобилей

07.06.2019
Летние ограничения для большегрузных автомобилей

   Наступило лето. Дороги стали плавиться от жары. Как обычно, настало время для запретов на передвижение по трассам. И это всё, несмотря на то, что весенние ограничения были отменены. На смену им пришли летние запреты в ряде регионов России.

   Итак, летние ограничения для большегрузных автомобилей уже вступили в силу. Например, власти Севастополя ввели временный запрет на передвижение тяжеловесного транспорта по дорогам межмуниципального и регионального значения с 4 июня по 31 августа 2019 года при дневной температуре воздуха более 32 градусов. С учётом того, что это юг России, врядли летом будет холодно. Значит, необходимо искать пути объезда.

  Летние ограничения для большегрузов могут быть введены в Псковской и Ленинградской области. По крайней мере, об этом местные власти подумывают в виду того, что столбик термометра нынче ежедневно поднимается выше 30 градусов.

Читайте также:
Новейшее оборудование для резки металла и сварки на выставке в КитаеНовейшее оборудование для резки металла и сварки на выставке в Китае
Импорт колес из алюминия подлежит лицензированиюИмпорт колес из алюминия подлежит лицензированию
Контейнерооборот порта Шанхай вырос с начала 2019 годаКонтейнерооборот порта Шанхай вырос с начала 2019 года
Прямые автомобильные перевозки грузов из Китая в Россию по МДППрямые автомобильные перевозки грузов из Китая в Россию по МДП