+7(495)790-7117
или
Отправить запрос
на расчёт

Международная китайская выставка аксессуаров для автомобилей 2018

30.01.2018
Международная китайская выставка аксессуаров для автомобилей CIAACE 2018

  Международная китайская выставка аксессуаров для автомобилей пройдет в Пекине с 3 по 6 марта 2018 года. Официально она имеет название CIAACE 2018. Выставочный центр в Пекине New China International Exhibition Center (NCIEC) готов принять около 300 тысяч посетителей. В мероприятии будут участвовать как новые, так и экспоненты прошлого года. Всего же запланировано 6000 участников. Это говорит о том, что масштабы выставки довольно велики. На ней производители представят различные китайские товары для автомобиля. Среди экспонируемых продуктов можно будет увидеть: очистители и полироли, а так же другую косметику для машин; оснащение для салона, включая акустическую технику; обвес; подушки безопасности; технические жидкости; тенты и прицепы; и многое другое. Список очень обширный. Интересующие Вас товары, продавцы не только покажут и продемонстрируют в действии, но и предложат приобрести.

  Купить автозапчасти в Китае можно как раз на выставке CIAACE 2018 оптом или в розницу. Компания Ориент Лайн не является организатором данного мероприятия, но может привезти контейнер с товаром в Россию. Чтобы узнать стоимость доставки автозапчастей из Китая, советуем обратиться к нашим менеджерам. Как профессионалы своего дела, они ответят на все вопросы, связанные не только с транспортировкой, но и с таможенным оформлением. Будем рады помочь Вам разобраться в тонкостях международных перевозок!

Читайте также:
Поезда в Китае задерживаются с отправлением и прибытиемПоезда в Китае задерживаются с отправлением и прибытием
Доставка инструментов из КитаяДоставка инструментов из Китая
Доставка грузов из Китая подорожает с 1 февраля 2018 годаДоставка грузов из Китая подорожает с 1 февраля 2018 года
Таможенные сборы Китая в 2017 году превысили прошлогодние показателиТаможенные сборы Китая в 2017 году превысили прошлогодние показатели