+7(495)790-7117
или
Отправить запрос
на расчёт

Международная выставка оборудования для горнолыжных курортов

08.01.2018
Международная выставка оборудования для горнолыжных курортов

  Международная выставка оборудования для горнолыжных курортов пройдет с 24 по 27 января 2018 года в Пекине (Китай). Официально она называется Alpitec China 2018 и будет посвящена, в том числе, и новейшим технологиям в области организации отдыха туристов в горной местности. Заявлено 68 компаний в качестве участников. Посетителей ожидается, примерно, 40000 человек.

  На выставке Вы сможете не только ознакомиться с товарами, но и приобрести их. Можно оборудование заказать из Китая прямо сразу на Alpitec China 2018, поскольку многие экспонаты будут представлены в качестве демонстрационных образцов.

  Ожидается, что на выставке в Пекине производители покажут новые виды снегоходов и вездеходов, товары для отдыха, системы для спасения отдыхающих, достижения в области радиосвязи и многое другое. Кроме того, владельцам горнолыжных курортов предложат ознакомиться с усовершенствованными канатными дорогами и подъемниками. Не забыли организаторы и про обслуживающий персонал. Для него производители представят новые коллекции модернизированной рабочей и защитной одежды.

  Оборудование для обслуживания трасс так же будет присутствовать на выставке Alpitec China 2018. Например, посетители смогут купить снегогенератор китайского производства.

  Подробности о времени проведения, заказе билетов Вы можете узнать на официальном сайте выставки.

  Доставка оборудования из Китая – наша забота! Всё, что Вы купите на выставке в Пекине, компания Ориент Лайн сможет привезти в Россию, оформить таможенную декларацию, поставить на склад.

Читайте также:
Снегопады в Китае парализовали транспортное сообщениеСнегопады в Китае парализовали транспортное сообщение
Участники ВЭД не должны забывать про валютный контрольУчастники ВЭД не должны забывать про валютный контроль
Китайский новый год 2018 с 16 февраляКитайский новый год 2018 с 16 февраля
Въезд грузовиков в Москву ограничен на период новогодних праздников 2018Въезд грузовиков в Москву ограничен на период новогодних праздников 2018