+7(495)790-7117
или
Отправить запрос
на расчёт

АСМАП ускоренно регистрирует перевозчиков в Крыму

29.03.2014
Международный перевозчик Ориент Лайн

 В связи с последними событиями в Крыму, Ассоциация международных автомобильных перевозчиков России вязалась за регистрацию крымских и севастопольских перевозчиков. Право на международные перевозки грузов крымчанам будут выдаваться в короткие сроки.

 Для того, чтобы заключить договор с АСМАП, крымскому перевозчику, прежде всего, понадобится зарегистрироваться на территории России, получить удостоверение и соответствующие карты по международным перевозкам. Обслуживание крымских перевозчиков будет осуществляться в одном из филиалов АСМАП в Ростове-на-Дону. В будущем на территории Крыма ассоциация создаст свой филиал.

 Форум официального сайта Ассоциации международных автомобильных перевозчиков наполнен как положительными отзывами о передвижении по территории Крыма в сторону Киева, так и отрицательными. Однако ассоциация международных перевозок старается контролировать процесс перевозок, потому как поступают сигналы о блокировке движения и странных проверках на дорогах группой лиц, которые называют себя «народной дружиной».

С уважением, Ориент Лайн

Читайте также:
Заплатите штрафы и можете выезжать из УкраиныЗаплатите штрафы и можете выезжать из Украины
Иностранных перевозчиков пугает Российский рынокИностранных перевозчиков пугает Российский рынок
Погранпереходы на белорусско-польской границе не справляютсяПогранпереходы на белорусско-польской границе не справляются
Изменения в перечне грузов, перевозимых по ЖД насыпью и наваломИзменения в перечне грузов, перевозимых по ЖД насыпью и навалом