+7(495)790-7117
или
Отправить запрос
на расчёт

Автомобильные грузоперевозчики могут не выжить

08.03.2014
Автомобильные перевозки

 Кризис 2008-2009 года был ощутим для всех перевозчиков, в особенности для мелких автоперевозчиков. Они выстояли и смогли продолжить деятельность. 2014-й год обещает быть более сложным, чем 2013-й в плане грузоперевозок. На фоне общего экономического спада предпринимателям будет просто необходимо мобилизоваться, не совершать ошибок и сохранить клиентов. Утилизационный сбор, который существует в России уже не первый год, негативно сказывается на стоимости перевозки и на то, сколько подержанных машин может себе позволить содержать небольшая транспортная компания.

 Выживать компаниям будет сложно, потому часть из них покинет рынок, а часть перейдет на другие виды доставки, например, такие, как доставка грузов из Китая по железной дороге. Всё больше транспортных компаний заключает договоров с РЖД о железнодорожных перевозках. За счет этого РЖД ежегодно отчитывается о повышении объемов перевозимых грузов.

 Наша компания пережила кризис в те годы и выработала новые методы работы для того, чтобы и дальше обеспечивать качественную перевозку грузов постоянных клиентов. Отправьте нам заявку на расчет и получите стоимость перевозки груза из Китая, Тайвани, Индии или Европы. 

С уважением, Ориент Лайн

Читайте также:
Дополнительные источники дохода перевозчиковДополнительные источники дохода перевозчиков
Контейнерный коридор Украина-МолдоваКонтейнерный коридор Украина-Молдова
О плате за проезд по федеральным трассамО плате за проезд по федеральным трассам
Итоги работы РЖД за февраль 2014Итоги работы РЖД за февраль 2014