+7(495)790-7117
или
Отправить запрос
на расчёт

Быстрая доставка контейнеров из Китая в Москву

11.07.2014
Быстрая доставка грузов из Китая

 Если Вы желаете поставлять скоропортящиеся продукты или цветы из Китая в Россию, скорее всего, решите, что их нужно везти в рефрижераторном контейнере. Поддержка постоянной температуры в контейнере позволит сохранить Ваш груз в товарном виде и пригодном для продажи качестве. Единственный вопрос, который возникает всегда при перевозке груза в контейнере из Китая в Россию: «Какой способ доставки выбрать?»

 Вопрос о цене и времени доставки – возникает всегда. Когда груз представляет собой предметы, не требующие температурного режима, перевозка становится достаточно простой. Нельзя сказать, что, например, мебель дешевле и быстрее привезти, чем колбасные изделия. Каждый груз имеет свои особенности, однако время прибытия груза в Россию может быть важным и в том, и в другом случае. Перевозка груза по железной дороге, как и по морю, в основном, занимает около 35 дней. При таком способе доставки груза из Китая в Москву предприниматель экономит средства, но не время. По последним данным, авиатранспортом доставляется более 35% всех грузов в мире. Авиаперевозка груза из Китая в Москву занимает от 1 до 5 дней, в зависимости от того, прямой или непрямой рейс. Быстро, не правда ли? Удобно, но стоимость перевозки авиатранспортом во много раз дороже, чем перевозка груза морем из Китая.

 Каждый предприниматель решает сам, что важнее: время доставки или стоимость перевозки. Подбор оптимального соотношения цены и сроков доставки Вашего груза из Китая в Россию – наша работа.

C уважением, компания Ориент Лайн

Читайте также:
Порт Шанхая бьет рекорды по объему контейнерных грузовПорт Шанхая бьет рекорды по объему контейнерных грузов
Холдинг Алибаба Групп начнет тесно сотрудничать с контейнерным перевозчикомХолдинг Алибаба Групп начнет тесно сотрудничать с контейнерным перевозчиком
Порт «Восточный» ускорил обработку контейнерных грузов.Порт «Восточный» ускорил обработку контейнерных грузов.
Привезти рыбу из Китая выгоднее, чем из Мурманска.Привезти рыбу из Китая выгоднее, чем из Мурманска.