+7(495)790-7117
или
Отправить запрос
на расчёт

Деньги из воздуха

07.04.2014
Деньги из воздуха

 На 20 июня 2014 года в провинции Гуйчжоу Китайской Народной Республики запланирован старт продаж «свежего» воздуха!

 «Свежий» воздух будет упакован в бутылки и предложен туристам, посетившим провинцию Гуйчжоу. По словам руководителей проекта, воздух «собран» в горах Фаньцзин и Лэйгун. Это одни из самых красивейших мест КНР, которые по праву считаются экологически чистыми. Китайцы заботятся о туристах, которым сложно дышать смогом китайских городов, а потому предлагают в буквальном смысле «глотнуть свежего воздуха».

 И все же это не первая попытка в Китае продавать туристам свежий воздух. «Первопроходцем» в подобных продажах является провинция Чжэцзян в округе, где уже давно раздают бутылки с воздухом из экологически чистых районов горы Тяньму.

 Недалек тот день, когда поставки «свежего» воздуха будут осуществляться и в другие страны. Ведь сами китайцы считают, что воздух «собранный» в горах КНР может быть лечебным.

С уважением, компания Ориент Лайн

Читайте также:
В 2013-м году КНР купила у РФ круглого леса меньше, чем в 2012-м годуВ 2013-м году КНР купила у РФ круглого леса меньше, чем в 2012-м году
Оформлять документы на таможне можно будет через «единое окно»Оформлять документы на таможне можно будет через «единое окно»
Книжки МДП в России могут быть исключены в одностороннем порядкеКнижки МДП в России могут быть исключены в одностороннем порядке
Европарламент предлагает снизить уровень шумаЕвропарламент предлагает снизить уровень шума