+7(495)790-7117
или
Отправить запрос
на расчёт

Доставка грузов из Китая через Владивостокский морской рыбный порт

02.06.2014
Рыбный порт

ОАО «Владивостокский морской рыбный порт» реализовал проект по созданию транспортно-логистического хаба, который начал функционировать уже в марте 2014 года.

Создание ТЛК в «Рыбном» порту предполагает решить несколько важных вопросов при перевозке грузов из Китая и других стран. Во-первых, принцип действия хаба предусматривает обработку грузов в режиме, позволяющем сконцентрировать в центре управления всю транспортную цепочку, начиная от прибытия контейнера в порт, до доставки на сухогрузный терминал станции «Угольная». Во-вторых, активное сотрудничество Дальневосточного таможенного управления с руководством ОАО «Владивостокский морской рыбный порт» в плане развития ТЛК «Рыбный» значительно упрощает обработку контейнерного грузопотока, а, следовательно, уменьшает временные и трудозатраты на перевозку грузов морем.

Конечно, проект ещё достаточно молод, и судить о его работе ещё рано, но сотрудники таможни Дальнего Востока уже положительно отзываются о результатах.

С уважением, компания Ориент Лайн

Читайте также:
Россия, Белоруссия и Казахстан создают компанию по контейнерным перевозкамРоссия, Белоруссия и Казахстан создают компанию по контейнерным перевозкам
Крупнейшая транспортная группа ФЕСКО подсчитывает убыткиКрупнейшая транспортная группа ФЕСКО подсчитывает убытки
Рост показателей производства в КНР повысит экспорт и импорт из КитаяРост показателей производства в КНР повысит экспорт и импорт из Китая
Роботизация Китая - тенденция к наращиванию производстваРоботизация Китая - тенденция к наращиванию производства