+7(495)790-7117
или
Отправить запрос
на расчёт

Экспресс-доставка контейнеров компанией UPS

03.07.2014
Доставка контейнера

 Для тех, кто не знает, UPS – американская корпорация курьерской доставки грузов, существующая на рынке услуг более 100 лет. Территория обслуживания распространяется на 200 стран мира. В 2014 году компания занимает 48 место в списке самых дорогих брендов мира.

 В текущем году UPS расширила перечень своих услуг, пополнив их экспресс-доставкой контейнерных грузов железной дорогой из Китая в Европу. Пока маршрутов только два, но это все равно достижение в развитии бизнеса. Из китайского Чэнду в польский город Лодзь, а так же из города КНР - Чжэньчжоу в город Германии – Гамбург по железной дороге позволит доставлять грузы в контейнерах в два раза быстрее морской перевозки. Авиаперевозка, конечно, останется приоритетной в плане сроков доставки, но будет выходить дороже жд-перевозки, примерно, на 70%.

 Наряду с другими видами услуг по доставке грузов, корпорация UPS осуществляет экспресс-доставку из КНР в США крупногабаритных и тяжелых грузов. Доставка груза контейнером из Китая в Америку станет проще и быстрее, если отправлять груз по железной дороге. Следить за перемещением контейнерного груза, который следует по железной дороге из Китая, можно будет на сайте компании UPS.

C уважением, компания Ориент Лайн

Читайте также:
Приобрести хорошее вино теперь дешевле в ГонконгеПриобрести хорошее вино теперь дешевле в Гонконге
Контейнерные морские перевозки из Азии в Европу – дорожаютКонтейнерные морские перевозки из Азии в Европу – дорожают
Терминал в Новороссийске готовится к приходу контейнеровозов МАЕРСКТерминал в Новороссийске готовится к приходу контейнеровозов МАЕРСК
Штраф за отсутствие маркировки на товарах таможенного союзаШтраф за отсутствие маркировки на товарах таможенного союза