+7(495)790-7117
или
Отправить запрос
на расчёт

FESCO наращивает объемы контейнерных перевозок на Дальнем Востоке

30.06.2014
Морские перевозки

  Дальний Восток – приоритетное направление развития бизнеса группы компаний FESCO. Ранее сообщалось о том, что FESCO держит курс на укрепление позиций в мире по перевозке грузов в контейнерах из стран Азиатско-Тихоокеанского региона через порты Дальнего Востока.

  В рамках выбранного курса развития контейнерных перевозок транспортная группа FESCO недавно приобрела очередной контейнеровоз. Судно 2004 года, произведенное в Германии будет ходить под российским флагом с новым названием «ФЕСКО Наварин». Контейнеровоз принимали в эксплуатацию в Роттердаме 11 июня этого года. На борту «ФЕСКО Наварин» можно легко разместить 707 контейнеров эквивалентом в 20 футов. Подобный контейнеровоз компания FESCO приобрела в марте 2014 года. Теперь два корабля полноценно будут использоваться с августа месяца в каботажных перевозках.

  Напомним, что транспортная корпорация FESCO это один из лидеров рынка международных морских перевозок, в частности, перевозки контейнерных грузов по морю из Китая в Россию. Она обладает своими терминалами по обработке грузов в контейнерах, предоставляя качественный сервис по перевозке грузов морем.

C уважением, компания Ориент Лайн

Читайте также:
Реализован проект «Сухой порт» для обработки контейнерных грузов в ПриморьеРеализован проект «Сухой порт» для обработки контейнерных грузов в Приморье
В этом году Вам понадобится контейнер для зерна!В этом году Вам понадобится контейнер для зерна!
Экспресс-доставка контейнеров компанией UPSЭкспресс-доставка контейнеров компанией UPS
Приобрести хорошее вино теперь дешевле в ГонконгеПриобрести хорошее вино теперь дешевле в Гонконге