+7(495)790-7117
или
Отправить запрос
на расчёт

Грузоперевозки табака из Китая увеличатся

13.07.2014
Перевозка табака

 По всему миру власти разных стран борются с курением и производством табака в принципе, но только не в Китае! Каждый второй взрослый китаец – курильщик, а еще пассивных курильщиков насчитывается, примерно, 740 миллионов человек. Около 1,5 миллионов граждан Поднебесной уже страдают от онкологических заболеваний. Однако табачное производство наращивает темпы, растет и развивается. Следовательно, грузоперевозки из Китая табачных изделий увеличится в объемах. В Россию уже поставляются миллионы контейнеров с табачной продукцией, произведенной в КНР.

 На данный момент Китай занимает первые места в мировых рейтингах в качестве производителя и потребителя табачных изделий. За первые полгода 2014 табачные производства выпустили 25 миллионов пачек для 300 человек, являющихся активными курильщиками, согласно данным ВОЗ.

 Удивительно, но факт в том, что площадей под табачные культуры в Китае стало меньше, а сбор урожая стал выше. Про запреты на выращивание табака и производство табачных изделий, речи в правительстве не идет, а это значит, что табачные потоки в Россию увеличатся. В связи с напряженными отношениями между Россией и Америкой, табак из Китая будет пользоваться наибольшим спросом в России.

C уважением, компания Ориент Лайн

Читайте также:
А мошенники в Китае не дремлютА мошенники в Китае не дремлют
Cкоро будет прямой экспорт контейнеров с фруктами и овощами из Китая в Россию.Cкоро будет прямой экспорт контейнеров с фруктами и овощами из Китая в Россию.
Таможенники Китая и России договорились друг за другом не проверять товарыТаможенники Китая и России договорились друг за другом не проверять товары
MAERSK предупреждает о возможных убытках при контейнерных перевозкахMAERSK предупреждает о возможных убытках при контейнерных перевозках