+7(495)790-7117
или
Отправить запрос
на расчёт

Каково будущее логистики в России?

16.04.2014
Перевозка грузов от Ориент Лайн

 Требования к логистическим компаниям и логистике в целом в России с каждым годом повышаются. Не все выдерживают конкуренцию, не все успевают трансформироваться под изменения.

 В любой стране транспортную логистику можно сравнить с кровеносной системой. Как только в одном месте сбой, сразу возникают заторы и задержки. Подобные перекосы в виде неверного распределения транспортных потоков, неумелого планирования дорожных сетей приводят к различного рода коллапсам в логистике.

 Будущее для развития логистики в России – обновление технологического парка, оснащение логистических центров по последнему слову техники с компьютерной и цифровой поддержкой. Создание новых перевалочных баз, транспортных узлов, новых центров по логистике поможет решить со временем погрузки и разгрузки грузов, доставки грузов, хранением грузов. Подобные проблемы возникают не только при автомобильных грузоперевозках, но и при перевозке грузов по ЖД, а также при морских перевозках.

 Среди транспортно-экспедиторских и логистических компаний, способных уже сегодня предоставлять высокий уровень сервиса, можно выделить немногих. И всё же они есть! Добро пожаловать в Ориент Лайн. В нашей компании ждут Вашего запроса на просчет.

С уважением, компания Ориент Лайн

Читайте также:
Внешняя торговля КНР ушла в минусВнешняя торговля КНР ушла в минус
Скоро все дороги для фур могут стать платнымиСкоро все дороги для фур могут стать платными
Россия не является партнером №1 для КНРРоссия не является партнером №1 для КНР
Оформить груз по ЖД можно будет предварительноОформить груз по ЖД можно будет предварительно