+7(495)790-7117
или
Отправить запрос
на расчёт

Казахстан предложит КНР единый тариф на железнодорожные перевозки грузов

01.03.2014
Железнодорожные перевозки из Китая

 Министерством регионального развития Республики Казахстан во главе с министром Болататом Жамишевым вынесен на проработку вопрос о том, чтобы выступить с предложением о едином тарифе на перевозку грузов железной дорогой из Китая, в частности из порта Ляньюньган.

 Доставка груза по железной дороге из Китая в Казахстан сейчас сопровождается некоторым комплектом документов на экспорт и импорт. В числе этих документов таких как: «Счет за транспортировку» и «Счет за терминальную обработку». Именно эти документы предлагается исключить из комплекта, предоставляемого при оформлении грузов. Такая мера сократит время на доставку грузов из Китая.

 С руководством Китайской стороны планируется обсудить подробно коэффициенты к тарифам на транзитные перевозки, если объем перевозок гарантирован. Единый тариф на железнодорожную перевозку грузов из Китая позволит Казахстану повысить свои позиции по индикатору «Международная торговля».

Так же Вам могут понадобиться:

С уважением, Ориент Лайн

Читайте также:
Программный продукт «Морской порт» успешно запущенПрограммный продукт «Морской порт» успешно запущен
16 миллиардов просит РЖД у правительства.16 миллиардов просит РЖД у правительства.
Китайский автопром наращивает темпы производстваКитайский автопром наращивает темпы производства
Повышение курсов валют повысит цены на грузоперевозки из КитаяПовышение курсов валют повысит цены на грузоперевозки из Китая