+7(495)790-7117
или
Отправить запрос
на расчёт

Холдинг Алибаба Групп начнет тесно сотрудничать с контейнерным перевозчиком

15.07.2014
Груз из Китая в контейнере

 Одна из ведущих торговых площадок Alibaba.com планирует создание дополнительной универсальной площадки с целью расширения функционала в направлении внешнеэкономической деятельности, а также логистики.

 Для осуществления планов в рамках реализации проекта по развитию внутренней и внешней коммерции, Алибаба Групп начнет тесное сотрудничество с государственной корпорацией China Shipping Group и с контейнерным перевозчиком China Shipping Container, подписав с ними соглашение. На любой проект нужно определенное количество денег. В данном случае озвучена цифра инвестиций порядка 50 млрд долларов.

 Цель достаточно простая – организация логистики по доставке грузов из Китая в контейнерах. Сделав заказ через форму на сайте, клиент сможет сразу получить предложение по доставке, узнать сроки прихода груза, следить за передвижением заказа на протяжении всего пути до места назначения. Сроки реализации проекта обещают быть минимальными. Однако уже сейчас Вы можете воспользоваться услугами компании Ориент Лайн для того, чтобы получить свой груз из Китая в контейнере!

C уважением, компания Ориент Лайн

Читайте также:
Порт «Восточный» ускорил обработку контейнерных грузов.Порт «Восточный» ускорил обработку контейнерных грузов.
Привезти рыбу из Китая выгоднее, чем из Мурманска.Привезти рыбу из Китая выгоднее, чем из Мурманска.
Участились случаи бракованных партий товаров из КитаяУчастились случаи бракованных партий товаров из Китая
В августе повышение ставок на перевозку контейнеров моремВ августе повышение ставок на перевозку контейнеров морем