+7(495)790-7117
или
Отправить запрос
на расчёт

Китайский автопром наращивает темпы производства

05.03.2014
Китайский автомобиль

Китай увеличивает производство автомобилей средней ценовой категории. Несмотря на все передряги с курсами валют, продажи автомобилей китайского производства растут как в самом Китае, так и в РФ. Новые автомобили начинают пользоваться всё большим спросом, в основном потому, что появляется электронная «начинка» в виде навигатора и улучшенной системы помощи водителю. Китайские автомобили становятся всё более удобными для потребителя.

Доставка по ЖД из Китая является основным из видов доставки автомобилей через Дальний Восток. Прорыв в области автомобилестроения порождает также рост грузоперевозок по части комплектующих. Например, для новых систем навигации используются процессоры таких поставщиков, как южнокорейский Samsung, тайваньский MStar Semiconductor и даже техасский Freescale Semiconductor.

Поскольку наблюдается некоторый рост покупной активности в отношении авто китайского производства, соответственно возрастает и потребность в запчастях. Доставка груза из Китая контейнерами пока ещё не настолько выросла в цене, как, например, доставка по ЖД из КНР, контейнерная перевозка остается лидером доставки грузов. Следовательно, запчасти, доставленные таким образом или сборным грузом, могут обойтись автовладельцу немного дешевле.

Уважаемые заказчики, мы благодарим Вас за пользование нашим сайтом. На нашем сайте Вы сможете найти перевозку из Китая в Москву грузов на ваш выбор.

С уважением, Ориент Лайн

Читайте также:
Повышение курсов валют повысит цены на грузоперевозки из КитаяПовышение курсов валют повысит цены на грузоперевозки из Китая
Хитрости на постах весового контроляХитрости на постах весового контроля
Автомобильные грузоперевозчики могут не выжитьАвтомобильные грузоперевозчики могут не выжить
Дополнительные источники дохода перевозчиковДополнительные источники дохода перевозчиков