+7(495)790-7117
или
Отправить запрос
на расчёт

Компании McDonalds и KFС пострадали от поставщика из Шанхая

22.07.2014
Гамбургер

 Мясные полуфабрикаты одной из компаний-поставщиков Shanghai Husi Food для McDonald's и KFС признаны негодными к употреблению.

 Ранее упоминалось о создании в Китае специальной организации, контролирующей производителей продуктов питания в КНР. За продовольственной безопасностью стало следить специальное управление, которое и выявило несоответствие мясных полуфабрикатов Shanghai Husi Food принятым Госстандартам КНР.

 Не секрет, что китайские умельцы могут сделать все из чего угодно. Так вот сотрудники компании Shanghai Husi Food ловко маскировали просроченную говядину и мясо кур, под свежую продукцию. Специальная обработка до заморозки помогала продлить срок годности полуфабрикатов. Дата на упаковке так же соответствовала свежести продукта.

 Как на эту новость отреагировали сами компании быстрого питания, пока неизвестно, но потребители уже в шоке от того, что же они ели всё это время.

 Работая с продуктами питания из Китая, поинтересуйтесь, какой репутацией пользуется производитель в своей стране. Присутствуйте при отгрузке товара, тщательно проверяйте документы. Желаем удачной перевозки груза в контейнерах из Китая в Россию!

С уважением, компания Ориент Лайн

Читайте также:
Тайфуны рушат планы перевозчиков из КитаяТайфуны рушат планы перевозчиков из Китая
Информация для перевозчиков чая из провинции Ганьсу.Информация для перевозчиков чая из провинции Ганьсу.
Участились нападения пиратов на суда в Юго-Восточной Азии.Участились нападения пиратов на суда в Юго-Восточной Азии.
Новый авиамаршрут для грузов из Гуанчжоу в МосквуНовый авиамаршрут для грузов из Гуанчжоу в Москву