+7(495)790-7117
или
Отправить запрос
на расчёт

Контейнерные морские перевозки из Азии в Европу – дорожают

08.07.2014
Привезти товар из Китая морем

 Популярные направления по перевозке грузов в контейнерах из Китая в Северную Европу подорожали на 28%.Информацию о повышении ставки на перевозку одного двадцатифутового контейнера можно найти на сайте Шанхайской Морской Бирже.

 Плановый рост цен на морской фрахт обусловлен вступлением в силу требования компаний-перевозчиков. Морские линии повышают ставки фрахта в связи со многими переменами в экономике и другими факторами, влияющими на рыночную стоимость. Общий рост ставки по перевозке одного контейнера эквивалентом в двадцать футов по направлению из Азии в Европу составляет 186 долларов США.

  Ничего удивительного не происходит. Все закономерно. Лето заканчивается, ставки повышаются. Впереди «жаркая пора» для перевозчиков! Как известно, чтобы успеть до глобального повышения цен на морской фрахт, предприниматели уже сейчас стараются привезти грузов как можно больше, например, из Китая в Россию. Как известно, в России конец года – время успешных продаж. Магазины начинают пополнять склады, чтобы успеть накопить запасы к распродажам. Успейте привезти товар из Китая, пока ставки еще так невысоки!

C уважением, компания Ориент Лайн

Читайте также:
Терминал в Новороссийске готовится к приходу контейнеровозов МАЕРСКТерминал в Новороссийске готовится к приходу контейнеровозов МАЕРСК
Штраф за отсутствие маркировки на товарах таможенного союзаШтраф за отсутствие маркировки на товарах таможенного союза
Польша будет закрыта для ввоза грузов из РоссииПольша будет закрыта для ввоза грузов из России
Быстрая доставка контейнеров из Китая в МосквуБыстрая доставка контейнеров из Китая в Москву