+7(495)790-7117
или
Отправить запрос
на расчёт

Контейнерный терминал в Сучжоу готов к работе

17.06.2014
Международная доставка грузов

В провинции Цзянсу в восточной части КНР, в речном порту города Сучжоу муниципальная комиссия дала заключение о том, что пристань номер 3 и номер 4 контейнерного терминала готовы к работе с международными судами.

Работа вновь открытых пристаней увеличит перевозку грузов в контейнерах, сократит временные издержки и трудовые затраты при перевозке грузов как внутри страны, так и при международных перевозках. В нынешнем феврале контейнерный терминал показал существенный рост оборота грузов. К концу октября 2014 года контейнерный терминал на реке Янцзы откроет дополнительно две пристани, после проверки муниципальных властей. В данный момент руководство приняло решение повысить скорость обработки грузов в контейнерах на уже существующих причалах.

Информация об увеличении пропускной способности терминала порта в Сучжоу будет полезна тем предпринимателям, которые занимаются перевозкой грузов из Китая в контейнерах, а особенно тем, кто занимается перевозкой одежды и тканей из шелка. Напомним, что в Сучжоу находится одна из самых крупных текстильных фабрик Su zhou textile co,LTD.

Также на нашем сайте вы сможете найти информацию по международной доставке грузов из Китая.

С уважением, компания Ориент Лайн

Читайте также:
Порты в Китае соревнуются за лидерство в грузооборотеПорты в Китае соревнуются за лидерство в грузообороте
Производители продуктов в Китае под наблюдением властейПроизводители продуктов в Китае под наблюдением властей
С 1 июля 2014 года фрахт MAERSK подорожаетС 1 июля 2014 года фрахт MAERSK подорожает
Оборот контейнерных грузов в портах Дальнего ВостокаОборот контейнерных грузов в портах Дальнего Востока