+7(495)790-7117
или
Отправить запрос
на расчёт

Купить китайский грузовик – выгодно вложить деньги

11.06.2014
Привезти грузовик из Китая

Квартальное увеличение экспорта товаров через таможенный пункт в Синьцзян ознаменовано, в большинстве своем, ростом продаж грузовой техники. По данным таможенного поста, почти, 80% экспорта составляет грузовая техника, погрузочная техника и запчасти к ним. При этом экспортная цена на одну грузовую единицу техники упала, примерно, на 27%. Другими словами, грузовики стали не только доступнее по цене, но и по стоимости затрат на таможенное оформление.

Российские компании покупают различные виды грузовой и разгрузочно-погрузочной техники. Благодаря своей приемлемой стоимости и экономичному расходу топлива самосвалы, автокраны и бортовые грузовики стали пользоваться у строительных организаций большой популярностью. Содержание, например, самосвала в плане запчастей – давно не проблема. Поставки запчастей для грузовиков осуществляются различными компаниями напрямую с заводов-изготовителей, и в большинстве своем имеют сертификаты качества.

Перевозка из Китая грузовика – несложна по транспортной и технической составляющей. Конечно, перевозка грузовика не является контейнерной перевозкой, но на платформе перемещать подобный груз довольно просто.

С уважением, компания Ориент Лайн

Читайте также:
Контейнерный терминал в Сучжоу готов к работеКонтейнерный терминал в Сучжоу готов к работе
Порты в Китае соревнуются за лидерство в грузооборотеПорты в Китае соревнуются за лидерство в грузообороте
Производители продуктов в Китае под наблюдением властейПроизводители продуктов в Китае под наблюдением властей
С 1 июля 2014 года фрахт MAERSK подорожаетС 1 июля 2014 года фрахт MAERSK подорожает