+7(495)790-7117
или
Отправить запрос
на расчёт

Основной упор на контейнерные перевозки из Китая и стран АТР

27.05.2014
Заказать доставку груза из Китая

 Стратегия развития крупнейшей транспортной группы FESCO утверждена советом директоров вплоть до 2020 года. Основной упор сделан на мультимодальные и интермодальные перевозки грузов в контейнерах через порты Дальнего Востока в страны Азиатско-Тихоокеанского региона.

 Согласно основной стратегии развития бизнеса перевозок группа FESCO планирует удвоить выручку к 2020 году и достичь цифры в 2,4 млрд долларов и до 460 млн долларов по показателю EBITDA. При этом расходы на реализацию стратегии закладываются в размере 80 млрд рублей.

 Выбрав основным направлением развития бизнеса контейнерные перевозки, транспортная группа FESCO делает ставку на рост и популярность в России перевозок грузов в контейнерах на общем фоне укрепления торговых отношений между Россией и странами АТР. Ускоренные темпы в РФ контейнеризации грузооборота дают основание полагать, что стратегия развития выбрана верно. Предположительно, рост контейнерных перевозок к 2020 году через порты Дальнего востока возрастут на 700 млн TEU.

С уважением, компания Ориент Лайн

Читайте также:
Перевозки грузов из Китая под наблюдениемПеревозки грузов из Китая под наблюдением
Обсудим сложности и развитие перевозки грузов моремОбсудим сложности и развитие перевозки грузов морем
Международные грузоперевозки из Китая встанут на новые рельсыМеждународные грузоперевозки из Китая встанут на новые рельсы
Доставка грузов из Китая через Владивостокский морской рыбный портДоставка грузов из Китая через Владивостокский морской рыбный порт