+7(495)790-7117
или
Отправить запрос
на расчёт

Перевозка грузов из Финляндии в Гонконг через Новосибирск

22.04.2014
Доставка грузов авиа

 Аэропорт Толмачево в Новосибирске находится в одном из наиболее выгодных географических мест в России с точки зрения организации грузовых авиаперевозок.

 Своей основной задачей руководство Международного аэропорта Толмачево считает увеличение транзитных грузовых потоков между странами Европы и Азии.

 Одной из привлеченных авиакомпаний является финская авиакомпания Nordic Global Airlines, которая выполняет грузовые рейсы для Finnair Cargo. Летнее расписание аэропорта Толмачево пополнится еще четырьмя техническими посадками в неделю, и количество их достигнет шести. Технические посадки рейсов по маршруту Вантаа (Хельсинки) – Ной Бай (Ханой) будут обслуживаться по средам, четвергам и субботам. Из Гонконга (Чхеклапкок) в Хельсинки (Вантаа) технические посадки рейсов начнут выполняться в четверг, пятницу и воскресенье. Полеты будут производиться на грузовых дальнемагистральных авиалайнерах McDonnell Douglas MD-11F.

 В чём же выгода подобного маршрута перевозки грузов? Техстопы на маршруте следования из Финляндии в КНР и обратно помогут грузоперевозчикам сэкономить на авиатопливе, увеличив при этом загрузку авиалайнеров.

С уважением, компания Ориент Лайн

Читайте также:
Законопроект об электронной классификации товаровЗаконопроект об электронной классификации товаров
Таможенный кодекс ТС может вступить в силу не ранее 2016 годаТаможенный кодекс ТС может вступить в силу не ранее 2016 года
Китайские грузоперевозчики запутались в налогообложенииКитайские грузоперевозчики запутались в налогообложении
В 2014 году в КНР запланировано около 49 новых Ж/Д проектовВ 2014 году в КНР запланировано около 49 новых Ж/Д проектов