+7(495)790-7117
или
Отправить запрос
на расчёт

Перевозка пищевых добавок из Китая во флекситанках

20.05.2014
Перевозка жидких веществ

 Всем известно, что пищевая промышленность развивается достаточно стремительно. Пищевые добавки давно и широко используются при производстве большинства продуктов питания. Сухие и жидкие – импортируются они в нашу страну, в основном, из Китая.

 С перевозкой сухих веществ - всё просто. Обычные контейнерные перевозки вполне подходят для доставки. Перевозка жидких веществ наоборот требует большего внимания и тщательности подготовки. Много лет назад для подобных веществ применялись бочки и цистерны. В наше время перевозчики используют танк-контейнеры, способные поддерживать температурный режим, оснащенные, например, электроподогревом для веществ, склонных к замерзанию.

 Увеличение импорта и экспорта в России повлекло за собой совершенствование процесса грузоперевозок, в том числе и наливных грузов. Таким образом, появились флекситанки, завоевавшие рынок грузоперевозок. Флекситанк изготавливается из полипропилена и является резервуаром-вкладышем как в обычный стандартный контейнер эквивалентом 20 футов, так в «тяжелую двадцатку». Установка такой мягкой тары занимает всего 20-30 минут. Используется флекситанк только для неопасных грузов, потому для пищевых добавок это идеальная ёмкость для перевозки на дальние расстояния.

С уважением, компания Ориент Лайн

Читайте также:
В Синцьзяне будет построен международный логистический паркВ Синцьзяне будет построен международный логистический парк
Штраф в 5000 рублей для большегрузных автомобилей в МосквеШтраф в 5000 рублей для большегрузных автомобилей в Москве
Уведомлять таможенные органы с осени 2014 года о грузе будет необходимо заранееУведомлять таможенные органы с осени 2014 года о грузе будет необходимо заранее
Скоро отправка первого контейнерного поезда со станции Махалино до порта ЗарубиноСкоро отправка первого контейнерного поезда со станции Махалино до порта Зарубино