+7(495)790-7117
или
Отправить запрос
на расчёт

Пора готовиться к зиме! Контейнерные перевозки противогололедных реагентов из Китая

13.09.2014
Реагенты из Китая

  Зима в России наступит, как всегда, внезапно! Пришло время готовиться к этим ежегодным погодным условиям и уже начать закупу в Китае противогололедных реагентов. Китайская химическая промышленность предлагает либо основы для создания антигололедных материалов, либо уже готовую продукцию. Выбор остается за Вами и зависит только от того, нужна продукция для магазина или для дальнейшего производства.

 Наиболее часто из Китая в Россию осуществляется контейнерная доставка хлористого кальция, хлористого магния и натрия модифицированного. На базе подобных химических веществ российские предприятия создают различные варианты противогололедных реагентов. Предприниматели, которые не занимаются производством реагентов для обработки дорог, покупают уже готовые антигололедные материалы, например, кальций хлористый кальцинированный. Обычно, сухие сыпучие вещества упакованы заводом-изготовителем в полиэтиленовые мешки весом по 25кг. Приобретая в Китае противогололедные реагенты, обратите внимание на приспособления для их использования, такие как контейнеры для хранения и дозаторы для рассеивания.

 Доставка из Китая в Москву сухих химических веществ, расфасованных в индивидуальную тару, осуществляется в контейнерах по двадцать и сорок футов. Для перевозки противогололедных и прочих реагентов необходим специальный паспорт, в котором указан класс опасности химии, правила перевозки опасного груза, а так же обязательные требования к упаковке. Санитарно-эпидемиологическое заключение и прочую разрешительную документацию можно будет оформить перед тем, как контейнеры с химическим сырьем достигнут территории России. Специалисты нашей компании помогут Вам организовать перевозку противогололедных реагентов из Китая в Москву. Мы позаботимся о том, чтобы Ваш груз прибыл в Россию с минимальными затратами по времени и силам!

С уважением, компания Ориент Лайн

Читайте также:
В порту Гонконга проводятся работы по углублениюВ порту Гонконга проводятся работы по углублению
Порт Санкт-Петербурга подсчитывает убытки от снижения контейнерного грузооборотаПорт Санкт-Петербурга подсчитывает убытки от снижения контейнерного грузооборота
Нарушена работа порта Нинбо из-за тайфунаНарушена работа порта Нинбо из-за тайфуна
В Россию хлынул поток контейнеров из Китая с фруктами и овощамиВ Россию хлынул поток контейнеров из Китая с фруктами и овощами