+7(495)790-7117
или
Отправить запрос
на расчёт

Порт Шанхая бьет рекорды по объему контейнерных грузов

14.07.2014
Доставка грузов из КНР

 Порт Шанхая входит в зону свободной торговли КНР, благодаря чему получает поддержку Госсовета для развития инфраструктуры путем строительства современных причалов и увеличения мощностей.

 Рекордным показателем по контейнерообороту в июне 2014 года стала отметка в 3 млн контейнеров эквивалентом в 20 футов, что в свою очередь означает повышение оборота на 10% в сравнении с прошлым годом. Увеличение потока грузов в контейнерах через порт Шанхай произошло в результате открытия водного сообщения через канал Яншань. Стоит отметить, что глубоководный порт Яншань входит в состав комплекса порта Шанхай. Доля контейнерных грузов в размере 40% приходится именно на порт Яншань из всего объема контейнерных грузов Шанхая. Контейнерные перевозки из КНР в Россию вы сможете посмотреть на нашем сайте.

 Порт Шанхая является тестовой площадкой зоны свободной торговли. Руководство КНР возлагает большие надежды на этот порт, поскольку надеется на нем проводить масштабные экономические реформы, целью которых станет дальнейшее увеличение объемов обработки контейнерных грузов.

Также мы рекомендуем Вам посмотреть доставку других грузов из КНР в Россию.

C уважением, компания Ориент Лайн

Читайте также:
Холдинг Алибаба Групп начнет тесно сотрудничать с контейнерным перевозчикомХолдинг Алибаба Групп начнет тесно сотрудничать с контейнерным перевозчиком
Порт «Восточный» ускорил обработку контейнерных грузов.Порт «Восточный» ускорил обработку контейнерных грузов.
Привезти рыбу из Китая выгоднее, чем из Мурманска.Привезти рыбу из Китая выгоднее, чем из Мурманска.
Участились случаи бракованных партий товаров из КитаяУчастились случаи бракованных партий товаров из Китая