+7(495)790-7117
или
Отправить запрос
на расчёт

Программный продукт «Морской порт» успешно запущен

03.03.2014
Перевозка грузов морем из Китая

 В одном из морских торговых портов Ленинградской области в местечке Усть-Луга начато тестирование новой единой платформы для оптимальной работы контролирующих органов. В связи с увеличением потока контейнерных перевозок из Китая и других стран АТР, новое программное обеспечение портов – ключ к плодотворному сотрудничеству членов-участников ВЭД.

 Представители Россельхознадзора, Роспотребнадзора, таможенных органов, а также крупные бизнесмены обсудили принципы взаимодействия в процессе организации обработки грузов в портах. Перевозка грузов морем из Китая – основное направление развития международной торговли. После прибытия судна в порт, грузы в контейнерах помещают на железнодорожные платформы. Е.Г.Бормотова, являющаяся начальником отдела ИТТ ГУ информационных технологий ФТС России, пояснила, что используя новый программный продукт «Морской порт», в скором времени, можно будет отказаться от бумажного документооборота. «MAERSK» - одна из крупнейших компаний по перевозке грузов из Китая и других стран, одна из первых воспользовалась новой системой.

 Компания Ориент Лайн является одним из ведущих превозчиков грузов из Китая, в том числе и негабаритных. У нас на сайте вы сможете заказать доставку грузов из Китая по доступной цене.

С уважением, Ориент Лайн

Читайте также:
16 миллиардов просит РЖД у правительства.16 миллиардов просит РЖД у правительства.
Китайский автопром наращивает темпы производстваКитайский автопром наращивает темпы производства
Повышение курсов валют повысит цены на грузоперевозки из КитаяПовышение курсов валют повысит цены на грузоперевозки из Китая
Хитрости на постах весового контроляХитрости на постах весового контроля