+7(495)790-7117
или
Отправить запрос
на расчёт

Производители продуктов в Китае под наблюдением властей

19.06.2014
Привезти продукты из Китая

  Производству продуктов питания в Китае в последнее время уделяется огромное внимание. В 2007 году правительство КНР утвердило Закон о безопасности пищевой продукции. С мая 2013 года приняты меры по усилению контроля за производством молочной продукции и питательных детских смесей. В рамках ужесточения мер наказания за нарушение закона в октябре 2013 года штрафы были увеличены в три раза.

 Следующим этапом усиления контроля за производством продуктов в Китае станет создание правительством «черного» списка производителей. Сотрудники информационных и рейтинговых систем начнут собирать данные о производителях продуктов питания. После классификации каждое предприятие получит свою оценку деятельности. Данные о продуктовых компаниях будут доступны любому гражданину КНР.

  Правительство КНР обещает компаниям-лидерам рейтингов рекламу в средствах массовой информации, а так же предоставление рекомендаций услуг потребителям. Вдобавок, каждый гражданин сможет сообщить о нарушениях в работе компаний-производителей продуктов питания. За подобную информацию потребителей предполагается вознаграждать.

  Создание «черного» списка, а также реклама добросовестных производителей продуктов питания позволит предпринимателям делать более точный выбор поставщиков для доставки грузов из Китая в Россию. Ведь, как известно, найти качественные товары и надежного поставщика в Китае – задача непростая, занимающая массу времени до непосредственно самой поставки товара.

  В компании Ориент Лайн Вы сможете заказать доставку сборного груза из Китая в Россию.

С уважением, компания Ориент Лайн

Читайте также:
С 1 июля 2014 года фрахт MAERSK подорожаетС 1 июля 2014 года фрахт MAERSK подорожает
Оборот контейнерных грузов в портах Дальнего ВостокаОборот контейнерных грузов в портах Дальнего Востока
Синьцзян – 16-я беспошлинная зона КитаяСиньцзян – 16-я беспошлинная зона Китая
Спешите успеть в Харбин на российско-китайскую ярмарку!Спешите успеть в Харбин на российско-китайскую ярмарку!