+7(495)790-7117
или
Отправить запрос
на расчёт

Работает ли "первый метод" на Дальнем Востоке? Работает!

04.06.2010

 Наши клиенты часто спрашивают: "работает ли "первый метод" обоснования таможенной стоимости в Дальневосточных портах? Отвечаем - работает. Во Владивостоке и Восточном, как и везде, таможенники ориентируются на свои внутренние показатали и так называемые "профили рисков" и если Ваша стоимость ниже этих "профилей", то Вас ждет корректировка, однако, здесь Вас не развернут под каким-либо незаконным предлогом и не откажут в условной корректировке, как могли бы сделать и часто делают в других местах.

 Вы выпуститесь под обеспечение и сможете обосновать свою стоимость с возвратом ранее уплаченных таможенных платежей. Мы неоднократно доказывали свою правоту в досудебном порядке, а если этого было не достаточно, то выигрывали дело в суде. Если Вы честный предприниматель и все документы, необходимые для подтверждения таможенной стоимости у Вас есть, то отказать Вам не имеют права. За более подробной консультацией обращайтесь к нашим менеджерам.

Уважаемые заказчики рекомендуем Вам посмотреть следущие разделы нашего сайта, быть может вы найдете необходимую информацию там:

С уважением, компания Ориент Лайн

Читайте также:
 О предоставлении копий документов, разрешающих ввоз до подхода судна в порт Восточный
 Сообщение ТБЦ порт Восточный
 О ситуации в порту СПБ
 О ситуации с отгрузкой контейнеров из порта Восточный