+7(495)790-7117
или
Отправить запрос
на расчёт

Рост показателей производства в КНР повысит экспорт и импорт из Китая

05.06.2014
Перевозки грузов из Китая

 Официальные цифры повышения уровня развития экономики в промышленности представлены в виде 51 пункта индекса деловой активности. Данные опубликованы и не являются лишь разговорами экономистов и прогнозами госструктур. 51 пункт это наивысшая отметка индекса с начала 2014 года.

 Китайское правительство поставило задачу держать уровень ВВП в рамках не менее 7,5%. Следовательно, рост экономики в размере всего 0,4% - не самый лучший показатель для достижения цели по повышению ВВП. Однако китайские власти надеются на стабилизацию роста экономики промышленного производства, поскольку есть прямая зависимость объема экспорта и импорта из Китая в другие страны. Потихоньку общий рынок восстанавливается после финансовых трудностей начала года, в том числе возобновляется покупательная способность организаций. Объемы закупок китайской продукции растут, растут и объемы перевозки грузов из Китая.

С уважением, компания Ориент Лайн

Читайте также:
Роботизация Китая - тенденция к наращиванию производстваРоботизация Китая - тенденция к наращиванию производства
Всего за 30 минут таможенное оформление в СиньцзянеВсего за 30 минут таможенное оформление в Синьцзяне
Теперь в Суйфэньхэ за перевозку грузов можно расплачиваться рублямиТеперь в Суйфэньхэ за перевозку грузов можно расплачиваться рублями
Купить китайский грузовик – выгодно вложить деньгиКупить китайский грузовик – выгодно вложить деньги