+7(495)790-7117
или
Отправить запрос
на расчёт

С 1 июля 2014 года фрахт MAERSK подорожает

20.06.2014
Сервис по перевозке грузов морем

Одна из самых крупных транспортных компаний – MAERSK объявила о повышении цены на морской фрахт, но не на всех направлениях, а только в направлении перевозок из Азии в Северную Европу. Информация о повышении цен доступна на официальном сайте судовладельческой компании.

Пока можно говорить о повышении ставки на перевозку контейнера эквивалентом в 20 футов. Увеличение цены на морской фрахт MAERSK составит, примерно, 575 долларов. Несмотря на то, что ставка будет повышена, снижения контейнерного грузооборота не предвидится.

Зарубежная судовая компания MAERSK владеет филиалами в ряде крупных городов таких, как Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Калининград, Новосибирск. Являясь одним из компаний-лидеров, осуществляющих контейнерные перевозки грузов, а также флотом с численностью судов в размере более 500 единиц. В обороте компании находятся около 2 млн контейнеров TEU. MAERSK своим клиентам предлагает качественный сервис по перевозке грузов морем в контейнерах из Китая в Россию. Если Вам покажется, что ставки фрахта высоки, то знайте, что за эту цену Вы точно получите груз в целости и сохранности.

С уважением, компания Ориент Лайн

Читайте также:
Оборот контейнерных грузов в портах Дальнего ВостокаОборот контейнерных грузов в портах Дальнего Востока
Синьцзян – 16-я беспошлинная зона КитаяСиньцзян – 16-я беспошлинная зона Китая
Спешите успеть в Харбин на российско-китайскую ярмарку!Спешите успеть в Харбин на российско-китайскую ярмарку!
Крупнейший контейнеровоз МАЕРСК вошел в порт ГуанчжоуКрупнейший контейнеровоз МАЕРСК вошел в порт Гуанчжоу