+7(495)790-7117
или
Отправить запрос
на расчёт

Спешите успеть в Харбин на российско-китайскую ярмарку!

25.06.2014
Ярмарка в Харбине

Харбинская ярмарка всегда имела международный статус. Заявление властей Китая о том, что в этом году мероприятие проводится в рамках дружбы Китая и России не отменяет участия других стран в ярмарке. Например, уже известны страны, заявившие о своем желании представить свои бренды и присоединиться к обсуждению экономических вопросов на форумах. Среди стран-участниц можно будет увидеть Францию, Германию, Италию, Финляндию и другие страны. Всего их более 25-ти.

Особое внимание планируется уделить молодым предпринимателям и малому бизнесу. Для обсуждения вариантов развития и сотрудничества будут организованы «круглые» столы. По каждому из направлений деятельности пройдет свое совещание. Темы для общения разнообразны: от спутниковых навигационных систем до развития сельского хозяйства.

Российско-китайская ярмарка в Харбине – плодородная почва для развития бизнеса, в том числе контейнерных перевозок из Китая в Россию. По подсчетам экспертов, за все время проведения мероприятия было заключено договоров на общую сумму около 100 млрд долларов! Впечатляющая цифра! Среди этих контрактов мог быть и Ваш выгодный шанс!

Обратите Ваше внимание на то, что компания Ориент Лайн предоставляет услуги по перевозке груза из Китая! Заказ можно сделать через онлайн форму круглосуточно или позвонить в будни по телефону +7(495)790-7117 в рабочее время с 8 и 20 часов по Московскому времени.

С уважением, компания Ориент Лайн

Читайте также:
Крупнейший контейнеровоз МАЕРСК вошел в порт ГуанчжоуКрупнейший контейнеровоз МАЕРСК вошел в порт Гуанчжоу
FESCO наращивает объемы контейнерных перевозок на Дальнем ВостокеFESCO наращивает объемы контейнерных перевозок на Дальнем Востоке
Реализован проект «Сухой порт» для обработки контейнерных грузов в ПриморьеРеализован проект «Сухой порт» для обработки контейнерных грузов в Приморье
В этом году Вам понадобится контейнер для зерна!В этом году Вам понадобится контейнер для зерна!