+7(495)790-7117
или
Отправить запрос
на расчёт

Стоимость перевозки груза из Китая опять снизилась

19.03.2015
Рассчитать стоимость доставки груза из Китая

  Стоимость доставки груза из Китая пока имеет тенденцию к понижению. Во второй половине марта наблюдается уменьшение цены на морской фрахт, примерно, на 500 долларов. Это время предприниматели используют для более детальной проработки маршрутов и выгодных вариантов таможенного оформления. Клиенты, которые занимаются импортом товаров из Китая, сейчас стараются загрузить склады продукцией, чтобы в сезон получить максимум прибыли. Как говорится, готовиться лучше с весны, чтобы по осени, когда другие будут переплачивать за доставку, Вы смогли бы наслаждаться уровнем доходности от продаж.

  Нынешние экономические условия это вовсе не повод сворачивать бизнес! Наступило время что-то поменять в подходах и стратегии развития, найти поставщиков и новые каналы сбыта. Обращайтесь к нам за тем, чтобы получить индивидуальный расчет доставки груза из Китая, Тайваня, Кореи!

С уважением, компания Ориент Лайн

Читайте также:
В Китае мебель можно купить на выставке FurniTek China 2015В Китае мебель можно купить на выставке FurniTek China 2015
Федеральная таможенная служба подвела итоги работы за 2014 годФедеральная таможенная служба подвела итоги работы за 2014 год
21-22 апреля 2015 года пройдет 20-ая Международная выставка и конференция «ТрансРоссия»21-22 апреля 2015 года пройдет 20-ая Международная выставка и конференция «ТрансРоссия»
В Центральном регионе России не хватает контейнеровВ Центральном регионе России не хватает контейнеров