+7(495)790-7117
или
Отправить запрос
на расчёт

Теперь в составе ФТС России две новых таможенных службы

06.04.2014
Таможенное оформление от Ориент Лайн

 В таможенной структуре Российской Федерации созданы две новых таможенных службы, непосредственно подчиняющихся ФТС России - Крымская и Севастопольская.

 Две новых таможенных службы уже начали свою работу. Деятельность Крымской таможни распространяется на регион, которым является Республика Крым. Соответственно, Севастопольской таможенной службы распространяется на город Севастополь, являющийся городом федерального значения.

 Штатное расписание для данных двух таможенных служб утверждено ФТС России как временное. Действительным оно будет до 30 июня 2014 года.

 Второго апреля 2014 года Крымская таможня оформила первую декларацию по процедуре выпуска для внутреннего потребления. Декларация на партию макарон турецкого производства прошла все этапы проверки, и необходимые платежи, согласно законодательству РФ, были перечислены в полном объеме в бюджет России.

С уважением, Ориент Лайн

Читайте также:
Деньги из воздухаДеньги из воздуха
В 2013-м году КНР купила у РФ круглого леса меньше, чем в 2012-м годуВ 2013-м году КНР купила у РФ круглого леса меньше, чем в 2012-м году
Оформлять документы на таможне можно будет через «единое окно»Оформлять документы на таможне можно будет через «единое окно»
Книжки МДП в России могут быть исключены в одностороннем порядкеКнижки МДП в России могут быть исключены в одностороннем порядке