+7(495)790-7117
или
Отправить запрос
на расчёт

Терминал в Новороссийске готовится к приходу контейнеровозов МАЕРСК

05.07.2014
Контейнерный терминал в Новороссийске

 Контейнерный терминал в Новороссийске, открытый в 2004 году принимает грузы в контейнерах из Китая и Европы. Группа компаний «Дело» - владелец 100% акций Новороссийского контейнерного терминала (НКК) стремится к расширению бизнеса и пропускных возможностей предприятия.

 Крупные контейнеровозы заходят в порт Новороссийска для выгрузки, однако самые крупные современные суда до сих пор не могут попасть в ННК. Судна такой крупной международной компании, как МАЕРСК с контейнерами из Китая вынуждены заходить в порт Одессы.

 Для решения вопроса об увеличении пропускной способности Новороссийского порта, осенью начнется стройка нового контейнерного терминала, способного принимать суда с контейнерами на борту количеством до 10 тысяч эквивалентом 20 футов. К слову сказать, сейчас пропускная способность контейнерного терминала составляет всего лишь чуть более 4 тысяч двадцатифутовых контейнеров.

Компания Ориент Лайн торговый партнер компании FESCO!

 Крупные корпорации типа МАЕРСК и ФЕСКО стремятся к использованию судов большей грузоподъемности, чтобы оптимизировать расходы. Подстраиваясь под современные требования и изменения в контейнерных грузоперевозках, владельцы терминалов строят новые причалы, способные обслуживать контейнеровозы повышенной вместимости. Новые пути – новые возможности развития контейнерного бизнеса. Присоединяйтесь к успешным компаниям по перевозке грузов в контейнерах!

C уважением, компания Ориент Лайн

Читайте также:
Штраф за отсутствие маркировки на товарах таможенного союзаШтраф за отсутствие маркировки на товарах таможенного союза
Польша будет закрыта для ввоза грузов из РоссииПольша будет закрыта для ввоза грузов из России
Быстрая доставка контейнеров из Китая в МосквуБыстрая доставка контейнеров из Китая в Москву
Порт Шанхая бьет рекорды по объему контейнерных грузовПорт Шанхая бьет рекорды по объему контейнерных грузов