+7(495)790-7117
или
Отправить запрос
на расчёт

В этом году Вам понадобится контейнер для зерна!

02.07.2014
Привезти контейнер из Китая

По сообщениям Министерства сельского хозяйства КНР 11-й год подряд агропромышленники собираются получить высокий урожай зерновых культур, благодаря озимым видам пшеницы. Ожидания китайцев вполне оправданы, так как в прошлом 2013 году урожай пшеницы составил, почти 120 миллионов тонн, а это, практически, 20% от мирового объема пшеницы.

Селекционеры Китая выводят все новые и новые сорта пшеницы, улучшая качество зерна, а так же выживаемость в трудных погодных и климатических условиях. Более ста китайских селекционных предприятий распространяют выведенные сорта семян по всему миру. Благодаря такой производительности Китай является вторым в мире по объему семян сельскохозяйственных культур. В планах правительства сделать КНР к 2016 году самым крупным семеноводческим рынком.

 С учетом вышесказанного, смелые предположения аграриев имеют все шансы стать былью. В среднем прирост сбора пшеницы с 1 гектара посевной площади в прошлом году составил около 1,5%.

 Напомним, что для перевозки зерна и семян используются зерновозы, а не простые стандартные контейнеры для перевозки грузов морем. Отличительными особенностями зерновоза от стандартного контейнера является наличие возможности боковой загрузки-разгрузки, а также изоляции щелей, защищающей груз от потери при перевозке. Перевозка зерна из Китая в Россию, может быть не такой актуальной, как ввоз семян из Китая в Россию в контейнерах. Посчитайте издержки, для Вас доставка семян контейнерами может стать бизнесом!

 Так же Вы можете посмотреть, как перевозти другие грузы из Китая в Россию с компанией Ориент Лайн.

C уважением, компания Ориент Лайн

Читайте также:
Экспресс-доставка контейнеров компанией UPSЭкспресс-доставка контейнеров компанией UPS
Приобрести хорошее вино теперь дешевле в ГонконгеПриобрести хорошее вино теперь дешевле в Гонконге
Контейнерные морские перевозки из Азии в Европу – дорожаютКонтейнерные морские перевозки из Азии в Европу – дорожают
Терминал в Новороссийске готовится к приходу контейнеровозов МАЕРСКТерминал в Новороссийске готовится к приходу контейнеровозов МАЕРСК