+7(495)790-7117
или
Отправить запрос
на расчёт

В спальных районах появятся платные парковки

20.03.2014
Платная парковка

 Проекты 117 платных парковок будут разработаны Московскими властями уже к сентябрю этого года.

 В спальных районах появится 57 парковок для легковых автомобилей. Власти обещают, что парковки будут платными, в основном, рядом с офисными центрами. Другие стояночные места предназначены для местных жителей, которые в свою очередь смогут приобрести абонементы на месяц. Цена абонемента, по обещанию властей города, будет существенно ниже, чем в Центральном округе. Парковки будут размещены, примерно, равномерно по округам столицы.

 Для большегрузных автомобилей будет организовано 14 стоянок. Оборудованы они будут по последнему «слову» техники. Шлагбаумы, терминалы, туалеты и инфраструктуру в общем, также обещают власти. Удобные стоянки для фур планируется разместить в таких районах, как городской округ Зеленоград (промзона «Малино»), в Юго-Восточном округе (промзона «Чагино»), в Южном административном округе (зона «Бирюлево-28 А»), в Капотне на 15 км МКАД. Создания подобных стоянок ждут и перевозчики, и жители столицы. Этого решения ждали, почти, год с того момента, как был запрещен въезд большегрузных автомобилей в центр Москвы.

Вам могут быть интересны:

С уважением, Ориент Лайн

Читайте также:
Задержаны товары из Японии для личного пользованияЗадержаны товары из Японии для личного пользования
Можно ли законно перевезти нефрит через границу РФ?Можно ли законно перевезти нефрит через границу РФ?
В Петропавловске-Камчатском будет новый контейнерный порт-хабВ Петропавловске-Камчатском будет новый контейнерный порт-хаб
Бронирование места в очереди на границе при доставке груза из Финляндии.Бронирование места в очереди на границе при доставке груза из Финляндии.