+7(495)790-7117
или
Отправить запрос
на расчёт

Новейшее оборудование для резки металла и сварки на выставке в Китае

28.05.2019
Оборудование для сварки из Китая

  В Шанхае (Китай) с 25 по 28 июня 2019 года можно будет увидеть, и заказать новейшее оборудование для резки металла и сварки. На международной выставке Beijing Essen Welding & Cutting Fair (BEWC) в центре Sanghai New International Expo Centre (SNIEC) производители представят передовые технологии в области металлообработки. Организаторы уверяют, что посетители останутся довольны широким ассортиментом товаров и услуг.

  Среди экспонатов можно будет увидеть автоматизированные установки по металлообработке. Участники выставки расскажут и наглядно продемонстрируют производственные процессы. Кроме того, посетители смогут испробовать новый металлорежущий инструмент, увидеть высокотехнологичное промышленное оборудование, созданное в Китае.

  Сварка и сварочные технологии – одна из важных тем мероприятия. Ассортимент товаров этого направления заметно расширяется с каждым годом. Не секрет, что Китай уже много лет производит оборудование для сварки хорошего качества. На некоторые виды техники есть даже гарантия 5 лет. За многие годы в Россию уже отлажена доставка сварочного оборудования из Китая.

  Посетив выставку в Шанхае Beijing Essen Welding & Cutting Fair (BEWC), Вы сможете найти новых поставщиков и заключить выгодные контракты.

Читайте также:
Импорт колес из алюминия подлежит лицензированиюИмпорт колес из алюминия подлежит лицензированию
Контейнерооборот порта Шанхай вырос с начала 2019 годаКонтейнерооборот порта Шанхай вырос с начала 2019 года
Прямые автомобильные перевозки грузов из Китая в Россию по МДППрямые автомобильные перевозки грузов из Китая в Россию по МДП
С июня можно будет отправить груз на ЧукоткуС июня можно будет отправить груз на Чукотку