+7(495)790-7117
или
Отправить запрос
на расчёт

Перевозка опасных грузов закончилась судимостью для директора

18.04.2017
Перевозка опасных грузов

   Пресс-служба управления на транспорте МВД России сообщило о том, что в Ростове-на-Дону задержан директор одной из фирм, которую подозревают в незаконном предпринимательстве. Так же компании вменяется в вину отмывание денег. По данным, установленным следствием, в период с 2012 по 2014 год, фирма оказывала услуги по погрузке опасных грузов на железнодорожный транспорт. Деятельность осуществлялась без необходимой лицензии. За два года компания заработала 44 миллиона рублей. Заведено уголовное дело. Материалы переданы в суд.

   Если Вам необходима доставка опасных грузов, будем рады помочь! У нас вы получите полную информацию о процессе перевозки и необходимых документах. Персональный менеджер ответит на все вопросы. Более 12 лет компания Ориент Лайн работает в сфере международных перевозок опасных грузов. Для этого используются как танк-контейнеры, так и флекси-танки. Наши партнеры лицензированы. Кроме того, после перевозки Вы получите полный пакет коммерческих и транспортных документов.

С уважением, компания Ориент Лайн.

Читайте также:
Производство микрочипов и интегральных схем в Китае начнется в ближайшие пять летПроизводство микрочипов и интегральных схем в Китае начнется в ближайшие пять лет
Железнодорожные контейнерные перевозки увеличились в объемеЖелезнодорожные контейнерные перевозки увеличились в объеме
Незадекларированный товар арестован таможней ВладивостокаНезадекларированный товар арестован таможней Владивостока
Таможенная стоимость товаров важна для начисления платежейТаможенная стоимость товаров важна для начисления платежей