+7(495)790-7117
или
Отправить запрос
на расчёт

С 4 по 6 декабря в Шанхае пройдет выставка изоляционных материалов

27.11.2017
С 4 по 6 декабря 2017 года в Шанхае пройдет выставка изоляционных материалов

  С 4 по 6 декабря в Шанхае (Китай) пройдёт 15-я международная выставка теплоизоляционных и водонепроницаемых материалов, а так же энергосберегающих технологий. The 15th Shanghai international thermal insulation material, waterproof material and energy-saving technology exhibition (EDME & TIM) – это огромные возможности расширения своего бизнеса! На выставке Вы сможете познакомиться с новинками, представленными лидерами рынка. Мероприятие посетят 19000 человек, а 500 экспонентов разместят свои стенды на площади 12340 квадратных метров. У Вас будет много шансов, найти новых партнеров или покупателей товара. Успейте купить билеты!

  На выставке будет представлен теплоизоляционный материал для труб различных торговых марок Китая. Предприятия из других стран так же примут участие в мероприятии. Вы сможете купить изоляционный материал или просто ознакомиться с технологией его производства.

  Кроме то, с 4 по 6 декабря в Шанхае можно узнать про энергоэффективные технологии. Они хорошо применимы при сборном строительстве домов. Однако эти технологии можно использовать и в уже возведенных строениях. В любом случае, энергоэффективный дом – не дань моде, а место жительства практичного человека.

  Если у Вас возникнет необходимость доставить из Китая в Россию изоляционные материалы, купленные на выставке в Шанхае, обратитесь к сотрудникам нашей компании. Они подберут оптимальные маршруты по приемлемым ценам.

С уважением, компания Ориент Лайн.

Читайте также:
Обнуление НДС при реэкспорте товаровОбнуление НДС при реэкспорте товаров
В Китае начнутся разработки беспилотных авиаперевозокВ Китае начнутся разработки беспилотных авиаперевозок
Владивостокский морской торговый порт сообщил о результатах модернизацииВладивостокский морской торговый порт сообщил о результатах модернизации
Из Пусана в Россию в тайнике привезли импортный табакИз Пусана в Россию в тайнике привезли импортный табак