+7(495)790-7117
или
Отправить запрос
на расчёт

С сегодняшнего дня в Китае Новый год 2018

16.02.2018
С сегодняшнего дня в Китае Новый год 2018

  Сегодня начались празднования в Китае по поводу Нового года. Большинство организаций не работают. Перевозка грузов из Китая замерла, как минимум, до конца февраля.

   Празднование Нового года в Китае началось чередой неприятных событий. Так, например, на Юго-Западе КНР произошёл взрыв пиротехники в одной из точек розничной торговли данной продукцией города Юйси. В результате происшествия три человека расстались с жизнью, пятеро получили ранения, а один вообще пропал без вести.

   Местные власти пустили все силы на ликвидацию последствий взрыва. Будут приняты меры для предотвращения повтора ЧП.

   И это только первый день новогодних выходных. Будем надеяться, что до окончания празднования 2 марта 2018 года больше ничего подобного в Китае не произойдет.

  Со своей стороны, сотрудники компании Ориент Лайн поздравляют всех с китайским праздником и желают удачи в новом году! Давайте работать более плодотворно и тесно! Мы готовы предложить Вам выгодные условия сотрудничества. Организация международных перевозок – наш «конёк»!

Читайте также:
Доставка пиротехники из Китая в РоссиюДоставка пиротехники из Китая в Россию
Экспорт в Германию и импорт из неё в Россию за 2017 год выросЭкспорт в Германию и импорт из неё в Россию за 2017 год вырос
Автомобильный пункт пропуска Пограничный работает в авральном режимеАвтомобильный пункт пропуска Пограничный работает в авральном режиме
Режим работы таможни в Китайский Новый год 2018Режим работы таможни в Китайский Новый год 2018